Юл
Юлия

Договор пожизненного содержания

Договор пожизненного содержания.
Может ли человек, который заключает договор на его содержание-уход за ним, заключить такой же договор с другим человеком одновременно или договор фиксируется в нотариальной конторе?

Марина Федотова

К счастью такой договор требует нотариальной формы и регистрации в Росреестре. С куплей продажей сейчас вполне можно нарваться на серию продаж.

Евгения Карпеченко

Может, если получателю ренты принадлежит несколько объектов недвижимости ! 🙂