Елена Еремина

IPhone 2g как отключить доступ...

Телефон сам коннектится в интернет через СИМ карту. Соответственно исчезают средства. Что нужно отключить?

Евгения Мяус

чтобы отключить 1. Для начала отключите Push и там же внизу поставьте “Вручную”.
"Настройки" - "Mail, Контакты, Календари" - "Загрузка данных"
2. Зайдите в Настройки — Основные — Сеть и отключите «сотовые данные» должно помочь.
3. Отключите “Уведомления”, которые находятся в настройках.
4. Отключите “Службы размещения”, которые расположены в Настройках - Основные.
Чтоб отследить потребляет трафик iPhone или нет, достаточно воспользоваться статистикой, которая находиться по адресу — Настройки — Основные — Статистика и в самом низу «Передача данных по сотовой сети»

Хочу отметить, что пункт 2 вовсе отключает интернет на iPhone и если он вам понадобиться, то вам необходимо будет включить «сотовые данные» .

Вот собственно и все. Удачи.