Александра Россовская

различия wi fi точкиа доступа и megafon modem 2g

где скорость скачки больше в Wi-fi или в 2G megafon

Толик Нурманбетов

Модем 3джи вы хотели скаЗать? Это интернет от сотового оператора. Плюс в том, что можно таскать с собой. Минус- дороговизна тарифов и ограничение трафика по скорости.
Через вай фай можно раздавать интерНет, если у вас Дома несколько устройств, которые вы хотите подключить к инету - проводному например.
3джи интернет тоже можно раздавать через вай фай.