Алексей Коченов

При установки GTA 4 на Windows 7 появляется ошибка, что делать?

При установки GTA 4 на Windows 7 появляется ошибка: Прекращена работа программы "Окно консоли узла", нажимаю закрыть типа идет установка, потом опять появляется такая ошибка, закрываю и в результате появляется ошибка при распаковке. Скриншот прилагаю. Сколько не пытался установить GTA 4 на новый комп, постоянно глюки и разные. Качал игру с разных источников и не помогло, раз 5 скачал GTA не разу не смог установить. Помогите что делать с ошибкой этой, я так же пытался установить простую GTA 4 без эпизода, та же ошибка появляется! Нашел статью где написано что в реестре надо менять значение одно где в конце 000, менять на 100, у меня сразу выставлено 100, меняй не меняй не помогает...

Захар Паламарчук

значит игра плохая и попробуй после ошибки закрой и подожди

Tatyana Yugay

Спрашивали тут уже, используй: