To
Toru

играю в gta 4 и вдруг появляется ошибка appscrash что делать

Юрий Слободской

Может быть что угодно. Брак или перегрев железа, кривой драйвер, кривой репак, не пропатченая игра, ошибки на диске (физические), вирусы, моды.

Вася Яровый

если с модами. То на каждом ПК gta4 идет поразному

Иринка

факторов много которые неопсредственно влияют на игру сам должен полагаться на логику. драва, железо, игра, таблетка, операционка может быть все!