Наталья Голодаева

Был браузер google chrome, пере установил винду старый найти не могу скачал новый можно как то вернуть закладки уж оч о

Влад

Если была выполнена синхронизация, то без проблем. Выполни вход в почту gmail и все

Валентин Понимающий

надо просто ввести логин и пароль от старой учетной записи и если синхронизация налажена то все само восстоновится а если не было синхронизации то ни как

Александр

поздно
надо было сделать экспорт закладок и сохранить на флешку

Денис Mockba Оф. Стр.

Только в том случае, если вы выполняли синхронизацию со своим аккаунтом Google, или использовали какой-нибудь сайт хранения закладок (100zakladok.ru или подобные). В противном случае закладки потеряны, так как судя по всему экспорт закладок на другой носитель вы также не выполняли.

Елена

Только если учетку раньше делал

Ольга Тишина

Уже нет. Перед сносом Винды (даже убитой) ещё можно было вытащить многие файлы из старой. В том числе закладки. Но читать Рекомендации Бывалых всегда влом....