Машенька Толкачева

Аркадный авиасимулятор онлайн!

Люди подскажите какой-нибудь онлайновый аркадный авиасим пусть, там будет хоть 2-ая мировая хоть, современная боевая авиация, главное чтоб можно было по инету поиграть время поубивать, если есть такие дайте название или даже можно ссылку т. к. сейчас много игр на клиентской основе как к примеру World of Tanks.
З. Ы. только не пишите про реалистичне симы.
Заранее спасибо!

хотя если есть реал сим который можно скачал клиент и играй то и в него можно поиграть
вобщем пишите кто, что знает!

Андрей Горбань

жди ворлд оф планет