Ма
Мария

Самый лучший авиасимулятор? Подскажите самый лучший на сегодня авиасимулятор.

Анастасия Логинова

ИЛ-2 штурмовик БИТВА ЗА Сталинград! Битва за Британию! ! ПОсмотри в ютубе

Виктор Карасев

Ворлд оф варплейнс (извиняюсь за русско-английский я еще ученик не могу английский писать)

Кирилл Карпов

X-Plane. Если учитывать, что этот симулятор импользуется для подготовки пилотов.

Ир
Ирина

warthunder.ru в режиме реалистичных боев летай вот тебе и самый лучший симулятор, а так еще есть микрософт флай симулятор, тоже классная вещь ну и да ил 2 тоже

Любовь Харитонова

тебе нужно зайти на торренты и поискать авиа симуляторы! вот тут посмотри в разделе симуляторы torrent-games.net