Михаил Прянишников

подскажите, какой самый адекватный авиасимулятор, и симулятор подводной лодки?

Елена Зимина

по мне так в batlefield'е очень удачно реализовали авиасимуляцию полёта на истребителях: чувствуется скорость при полете, можно стрелять в наземные и воздушные цели, можно оттачивать мастерство пилотажа (трюки, фигуры пилотажа, пролеты под мостом, вблизи деревьев) и гибкая настройка управления (можно поставить управление мышью - более маневренное управление).