Михаил Медведев

Видеонаблюдение GeoVision Surveillance System Software - сохраняет в AVI, но требует кодек GAVC

Dghnmjygkl

На самом деле все гораздо проще.
Просто когда вы сохраняете видео, в окне СОХРАНЕНИЕ В AVI есть вкладка УСТАНОВКИ, там в низу можно выбрать кодек. ВЫБОР КОДЕКА G-Mpeg4 и Mpeg4, выбираете Mpeg4 и все должно на всех проигрываться.
Это нужно делать каждый раз при сохранении видео.
Или установите любую программу из комплекта ГВ, например Dmultiview 15мегабайт. И с ней ставятся все необходимые кодеки.