Светлана Щипкова

отправил смс получил пароль ввожу пишет что неверный пароль! что это за хрень такая???

Павел Сметанин

Это не хрень, это утекают твои деньги.

Grisha Bobrovski

Хрень. Нефиг кому попало СМС рассылать.

Ольга Рослова

Не отправляй смс, ещё денег спишут. Звони поставщику услуги (кому принадлежит короткий номер, должен быть на сайте в том числе) . Если нет - звони оператору связи, подскажут куда обратиться. на какой номер отправлял?