Регина Лукьянчук Шуран

Мучаюсь больше 10 лет с выбором профессии. кем же мне быть? подскажите, пожалуйста.

Николай Саркисов

Ваша мечта сбудется - послушайте своё сердце и займитесь тем, что любите. Даже если в начале будет трудно.

Alexandr Yakovlev

Профессия подразумевает работу. Работа (JOB), подразумевает: "вJOBывание! "!

Кем бы вы не были, вам придется вJOBывать! С утра до вечера! Так что, отнеситесь к выбору профессии как я!

Я выбрал профессию основываясь на: 1) Оплата 2) Мое время 3) Мои возможности и стал администратором ПК, т. к. я умею это делать, работа спокойная, тихая, и платят хорошо.

И выбирайте. Бухгалтер хорошо-оплачиваемая работа, секретарь - спокойная и тихая, продавец (только там, где поменьше народу, например фирменный магазин одежды или ювелирный) - оплата отличная (особенно в ювелирном) , тихо и спокойно (можно сидеть и книгу читать или в ноут втыкать) и навыков много иметь не надо.

Татьяна Рульнова

Как-то примерно равнозначно выпало:
либо стихия воздуха - какие-то юридические, чиновник, бухгалтер;
либо стихия земли - те, которые позволяют работать руками и приносить материальные плоды.
Поэтому вам тяжело сделать выбор, поскольку две совершенно разные стихии.

Ритатуля

Сделай проще : набери в яндексе дата рождения ???" вместо вопроса поставь свою дату рождения и посмотри профессии людей, родившихся в твой день рождения .