Алла Туганова

Сложная тема. Проблема с литературой.

Нужно сдавать курсовую. Тема довольно таки серьезная: "Взаимосвязь одиночества и переживания пустоты ". Литературу для одиночества завались, а вот с пустотой вобще беда. Может у кого-то есть опыт в данной теме? 🙂 Буду рада любой помощи=)

Анюта Леписа

необходимо рассмотреть данную категорию с точки зрения философии, обращайтесь, если еще актуально