Наташа Чернова

Литература на тему Нарушения налогового законодательства и проблемы налоговой ответственности

Нужна любая информация по теме - Нарушения налогового законодательства и проблемы налоговой ответственности в Российской Федерации. (рефераты, курсовые, любая литература), но именно отчет по преддипломной производственной практике на эту тему!! !
Буду очень благодарна!)

Румия

Посмотрите тут
Академион. рф