Ал
Алла

Как охарактеризовать себя как индивидуальность?

Задали задание:
Охарактеризовать себя как индивидуальность. . Все бы хорошо - но проблема в том, что я хз как это сделать) )
Подскажите пожалуйста!)

Натали

да так и скажи училке!
1 я-индивидуалность! Я -человек (хоть и ученик) . Я не такой, как Все!... и прошу Вас индивидуально дать мне задание... не как всем! а именно мне! как отдельно взятой Личности. с учётом моих.... эээ... способностей.... возможностей... и потребностей! ШТОБ ПЯТЁРКА БЫЛА ЗА ОТВЕТ!
2. А... может ты скромный.... как индивид-тогда всё вышесказанное скромнее... согласен на всё, кроме тройки.
3. Или.... а мне пофиг-мне всегда и так хорошо по-любому... кто и чё говоритт-мне б домой и баиньки. Трёху ставь и ладненько. ЧЁ!!! двокйу?!.. А... тока отлезьте!
Это и будет твоя индивидуальность.