Софья Каширская

Нужна Информация для реферата по теме. 'Применение Мультимедиа в науке Астрономии'

В гугле мало инфы на эту тему да и времени в обрез, если у кого есть информация на данную тему или сайты где можно найти поделитесь плз инфой)

Азер Халилов

ну отпиши про софтверные планетарии типа Stellarium, Celestia и Red Shift. мол, офигенно полезные штуки для познания астрономии и все такое. первые два лучше возьми и поставь (они бесплатные) , и по-быстрому их просмотри, чтобы не голословить в реферате

Олег Молчанов

В ин-те имеются фотографии звездного неба со спутников и астрономических лабораторий, которые доступны всем исследователям. Они с помощью ин-т технологий исследуют эти фотографии и находят новые планеты звезды и другие тела. По-моему в прошлом году об этом очень интересно рассказывал ученый на "Эхо Москвы". Попробуй посмотреть у них в архиве.
Удачи.