Виктор Витальевич

Прошу о помощи, т. к. в компьютерах полный лох ( Как очистить память компьютера, так, что бы очистилось как можно больше..

На диске C свободно 1,29 ГБ из 79,9 ГБ Всё, что можно было удалить уже удалено, кэш очищен. Не знаю что делать. Повторюсь, все мои файлы перенесены на диск D. И что сделать?. . Заранее спасибо!)

Анастасия Голоцукова

отформатируй диск C и установи свежую (в том плане что не засраную... ) винду

Юлия Лаврентьева

hiberfil.sys скрыт на диске C... размер равен оперативной памяти)

ищи в нете как удалить.
удачи.

Ан
Анна

по твоей инфе мало чем можно помочь - освобождай память, если на c лишь устоновленные проги, то надо переставить их их на D

Виталий Абраменко

наверное хранишь всю инфу в С а не в D
ОЧИЩАЙ мои документы - моя музыка - фильмы и т д
операционка занимает не более 20 га
всё остальное это твоё творчество или богатство

Надя

Сперва поудаляй с С все проги которыми не пользуешься и всю лабуду тапа видео и музыки и прогони через утилиту Ccleaner .

А Щас такую фигню скажу, которая никому и в голову почему-то не пришла.

Зайди в "Мой компьютер" на диске С кликни правой мышкой, выбери свойства, затем поставь галочку "сжимать диск для экономии места" в окне с вопросом выбери для всех вложенных файлов и папок, и нажми применить. Удивишься когда применение параметров пройдёт.

Татьяна Русанова

удаление прог и компонентов виндовс. свойства диска очистка