Д!
Дарья !

Как очистить память которая выделена на фото?

Постоянно заполненна на 60-80%

Илдар Ганеев

зайдите в диспетчер задач и посмотрите какой процесс занимает память. а лучше всего добавить оперативки

Наташа Метельская

ты уторентом пользуешься качаешь, раздаешь?

сколько у тебя озу гб?

Алтынбек Султанов

Это оперативная память (заполняется кусками работающих программ) Её конечно можно чуток очистить с помощью пргаммок, но толку мало будет. Нужно просто увеличить её объём. Сколько касти её (ОЗУ) у тебя?

Сергей Пешехонцев

какой антивирус? он наверное и занимает!