Андрей Кукарин

какие игры идут на старых ноутбуках Процесор 2ггц видюха 32 опиративка 512 ?

не марио лагает

Алина Ярцева

марио
кармагедон
nfs 1

НЕ БРЕШИ ЧТО ЛАГАЕТ, У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ КОМП!

Юлия

браузерки, дьябло, старкрафт, кс, 1,6мэй би

Сергей Кузнецов

Есть сайты посвященные старым играм: олд-геймс. ру, дос-геймс. ру и им подобные. А вообще - Андеграунды до Мост Уонтеда должны идти, первая и вторая Диабло, Налф-Лайф, Контра, Квейки до четвертого, Медали за отвагу первые, и многое подобное!

Илья М

У каких системные требования минимальные совпадают с вашим ноутбуком.