Евгения Левина

Народ... Ну ведь практически все игрпли в героев... Вопрос к владельцам андроид устройств.

Ну подскажите наконец, где мне найти подобие героев третьих или пятых, с приличной графикой, можно БЕЗ нормальной озвучки, и чтоб как герои.... Вес до 50и мег-ов. Устройство мое Тексетовское, тм7025.Фразы типа "гугляй" не принимаются - я и так с планшетного, модемовского ви фия сижу.... И, да... Движковые герои два и три не предлагать. Уже пробовала - это невозможно потреблять - сдишком сыро и тяжело для моего дурня-планшета.

Владимир Михальченков

нету такого смирись уже