Юлия Рвачева

Почему киношного Карпова жалко, а реального Евсюкова не жалко?

Таня Хиль

а мне -нет.. я ему сочувствую

Андрей Семенов

А что, чтобы жалеть надо чтобы человек был известным? Мне как то всё равно на творчество музыканта, поэта, и т. п. если он был злым, высокомерным человеком. Мне жаль людей добрых, особенно когда уходят молодыми.

Ss
Sssss

Может, потому, что начальник СКМ воспринимается не как "телегерой", а как живой человек, как реально знакомый; а когда в новостях говорят "убийца", просто веришь, воспринимаешь это как факт, не думая, что довело человека до такого поступка.