Ли
Лилия

Почему так жалко испорченные продукты?

Александр

Сегодня по новостям 1 канала показывали как жгут яблоки, выброшенные ящиками с машин, которые прибыли с Украины. Считают, что они закуплены в Польше украинцами и такие поставки нам не нужны. Запрет на ввоз с/х продукции. Вот где жалко тонны фруктов. Лучше бы детям отдали, чем жгли.. (

ДА
Динара Андержанова

это тыква. тыкву не жалко, как и кабачки)

Александр Савельев

ну как же, на них деньги потратили

Наталья Незлобина

Ты просто не ела сыр с плесенью.

Александр Зыков

Это его не испортили, а пустили по делу

Iren Korovina

перевели продукт, хорошо еще колбасу использовать на такие глупости не научились

Ян
Яночка

Смотря какие.. . Мясо жалко, а остальное.. . Переживем.