Светлана

Позволяете ли вы себе, чтоб у вас постоянно оставались несъеденные и потом испорченные продукты?

Хлеб, сыры, колбаса, овощи, творог.

Svetlana Shestakova

Ну не постоянно но такое бывает))))

Drkhair

у меня ещё от бабушки и от мамы осталось правило: всё в дело! никогда ничего не портится (крайне редко! ) Удивляюсь, как можно пачками и банками выбрасывать продукты?

Вася Яровый

нет. я этого не переживу.

Алена Нарышкина

да, не думаю что это гуд, кстати
мы пакетами выкидываем продукты когда кому то жрать нечего....

Юлия Симбиркина

тарелка любит чистоту! холодильник тоже.

Марина Шибаева

это нерационально

Андрей Абакумов

Нет, никогда. Хотя у нас в стране (Канада) продукты достаточно дешевые. Но покупаем ровно столько, сколько можем съесть за неделю.

Al
Alex

Не.. меня муж за это бьет

Елена Ракитина

да, к сожалению. Откусила и бросила, потеряла желание---это моя натура

Лю
Людмила

К сожалению да. По причине- перехап продуктов в магазине, сытые гости, которые говорят что голодные, а потом по чуть-чуть клюют, а мы наготовилиииии.. . Плюс мы не продумываем меню на неделю и не следуем ему строго, а закупаться любим в выходные в крупном торговом центре на неделю. Наберешь всего- думаешь то сделаем, другое, а потом лень, или не хочется, а хочется чего-то другого. Вот и пропадают продукты. Стараемся скоропортящееся покупать в магазинчике около дома (пусть и дороже немного) , непосредственно перед готовкой, в магазине крупы-заморозку, свежего по чуть-чуть. А все равно пропадают продукты иногда.

Артём Давыдов

Несъеденного полно. Продукты не пропадают.

Ар
Артём

У нас такое редко бывает. Покупаем ровно столько, сколько сможем съесть. Про запас не беру и не готовлю.