Да было дело
Один раз подруга расхвалила салат Лисья шубка, большей гадости я не пробывала
Потом мне посоветовали пирог с бананами тут в ответах
Тоже гадость редкостная
Хотя ссылка на кулинарный сайт была
Но видимо на вкус и цвет)))
Прочие дела домашние
А вы попадались на расхваленный кем-то "вкусный" рецепт, при исполнении которого, вы жалели о испорченных продуктах?
Пару раз было такое.
Не попадалась.
было дело с чизкейком, семья решила что это запеканка вообще, ток жирная и...куча времени и продуктов не дешёвых.
от знакомых ни разу, а вот из интернета-было... хоть муж и говорил, что "можно есть"...)))для меня-это плохая оценка...)))
Да, решила как-то приготовить торт с шоколадным суфле....Конечно, съедобно, но на заявленный в рецепте не потянул. То ли рецепт не тот, то ли руки не те оказались)
Asem Prmaganbetova
Вы знаете. А я однажды прямо на ходу записала один рецепт шоколадного тортика с телевизора. Очень давно передачу вел какой-то американец с русской женой...я у него еще несколько рецептов так же на ходу списала. Так вот, когда я первый раз сделала этот тортик...мой сын ел его закатив от удовольствия глаза. Потом я этот тортик сделала ему в колледж, когда он там учился. Сын сказал, что его друзья были в восторге. И так бывает.
НЕТ.... ни разу:)))
Да, ещё во времена Союза повелась на один рецептик из "Работницы" или "Крестьянки", папа чуть зубы не сломал. Рецепт орешков к чаю со сгущёнкой вареной внутри. Была приписка, что тесто можно испечь как коржи к торту и перемазать их той же варёной сгущенкой. Коржи получились как скорлупа грецких орехов и варёная сгущёнка их не пропитала, естественно. Сгрызла я его за несколько дней, не пропадать же моим трудам! Эх, весёлое было времечко - всё на подобных приколах.
Заварное тесто для пирожков: - такая гадость. Безвкусная резиновая масса.
У меня как-то получается "приготовить" новый рецепт в голове)) ) и... даже понять его вкус.... прежде чем готовить наяву. Если понравилось в фантазиях, то готовлю. Ни разу не обманулась).
Да, частенько попадаю в такую ситуацию. Интернет-сайты с рецептами уже боюсь открывать. Все там у них красивое и по отзывам обалденно вкусное, а приготовишь - и думаешь, лучше б как обычно сделала!
попадалась. очень понравился как готовили пирог в программе 2 с половиной повара. название заковыристое, не помню. вообщем сделала я этот пирог по их рецепту, попробовала и выкинула. ну такая гадость.
есть у меня книга " о вкусной и здоровой пище"... с ней такое случается очень часть