Оо Ее

Скажите . а противоположный пол против какого положения?

Сергей Польников

Не знаю насчет какого положения Вы говорите, но когда я им говорю в какое положения им встать они встают и в положение и в позу какую я хочу, так что у меня с этим проблем нет с противоположным полом.

Константин Ключкин

Ну если противоположным полом считать потолок, то я бы не стал пытаться по нему ходить вверх ногами.