Евгений Панов

Белые мага уважваемые. Если я вам вышлю фото вы можете определить порчу на человеке

Миша Сергееи

Да, по фото можно многое определить. И без фото тоже.

Роман Манышев

Может порчу и увидят, только последнее время кроме порчи, сглаза и проклятия у всехз людей больше ничего не видят. При наличии порчи, человек плохо себя чувствует в церкви (тяжесть в отдельных участках или во всем теле, тошнота, головокружение, возможна рвота) Можно самостоятельно протестироваться