Сухроб Эгамбердиев

как же быть послать или сделать вид что ничего не случилось

с парнем были в бане, уежать домой он звонит своему таксисту он приехал мы едим с ним за руку держимся и тут это гребанный водила говорит а что катю бросил что ли они поржали, её как то назвали и замяли меня подвезли к дому я вышла и ушла он хотел меня поцеловать я развирнулась и ушла вот у это мужика есть мозг и с какой целью это было сказанно?

Мария Романова

если Ваш парень, как Вы сказали "ржал" над предыдущей девушкой, да ещё в вашем присутствии, такая же участь ждёт и всех последующих и, увы, и вас тоже. зачем Вам такой? расставайтесь с ним, ищите другого.

Светлана Саввина

Ты так же стоишь на той ступени, что и предыдущая Катя.... Хорошего от такого балбеса не жди....

Nastya

такое ощущение, что она (тот мужик) принял вас за очередную (ну вы поняли кого) бабу своего знакомого. а с целью той было сказано, что он (тот мужик) просто привык уже видеть с вашим знакомых разных девушек. а ваш парень мог бы пресечь данный разговор, но он блин еще и продолжил тему и плюс ко всему поржал (как вы пишите) . делайте выводы.

Сергей Верба

а че сердечко говорит?

Екатерина Жеребятьева

Хорошо что ты своего водилу не вызвала)) ) нафик нафик...