Ек@терин@ Я!

что бы вы сделали, если бы вас ваша девушка послала на три матерных буквы причём не в первый раз

Светлана Сорокина

вообще ничего,, , я б с ней не общался после такого,,,

Михаил Антонов

еще и НЕ В ПЕРВЫЙ раз? как такое можно допустить? не надо таких девушек выбирать, которые вообще так сказать могут, а тем более второй раз терпеть такое хамство.... пусть идет лесом такая.

Андрей Воробьев

Сказала бы, что она повторяется

Оксана Суворова

Оскорбил бы её в ответ

Сергей Степанов

Осквернил бы ее рот !

Роман Павлов

Ну, если в шутку.. . то пусть. А если посторонний человек, - то сплюнул бы, да и занялся бы другой девушкой.

Ка
Каин

Было, 6 лет встречались, а после первого же посыла порвал отношения, ещё долго вызванивала, но прощение не просила, а всё искала себе оправдание, видать сложно ей было признать свою неправоту.

Роман Дубец

Послал бы на 5 букв и она вышла бы из категории моей девушки навсегда.