Иван Тучин

ПОМОГИТЕ!! ! как лучше всего извиниться перед девушкой за то что ты её послал на 3 буквы? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

можно без пафоса?!

я просто слухам поверил и всё

Виктория Разумнова

Скажите, что сделали это под впечатлением стихов Есенина

Cf
Cfif

не каждая девушка может такое простить из-за гордости, так что как ни старайся не получится, но есть и те, которые просто хорошенько все обдумают и забьют ) конечно может по началу не так хорошо общаться с вами будет, но я думаю все же лучше, чем ничего. если оно вам конечно надо.

Марина Рубцова

вот оно современное поколение интернета теперь ты ей сам на хуй не нужен

Марьяна А

не извиняйся, она сама скорей всего спровоцировала тебя на это.. нормальная девушка никогда парня не будет доводить до такого

Юрий Шабуров

чево
она не пришла еще? ?

огойгойц вы умелец

Иринка

скажи что ты имел ввиду призыв к действию. то есть на свой. она не правельно поняла=)

Станислав Романов

Лучшее извинение теперь никогда не появляться у неё на глазах..

Алексей Фоменко

"Дорогая, я был не прав когда послал тебя на ЙУХ. Иди в П№*ДУ. " 🙂

Настена Сластена

Эх, блин, надо было на пять посылать!
Тогда бы ты сказал, что в качестве извинения готов лично там побывать. И спустил штаны.