Виталий Ремизов

Почему после секса, охота послать эту дрянь на три буквы.

сразу после оргазма отвращение к женщинам.

Слава Юркин

Не по любви потому что.

Муродхон Латифи

Берегите в себе человека.

Ив
Иван

Естественная защитная реакция организма от переистощения, по скольку с выбросом спермы мужской организм покидают все самые полезные и энергетически ценные вещества, накапливаемые организмом не один день и расчитанные на зачатие и развитие новой жизни в не всегда благоприятных условиях.
Это происходит интуитивно, с возрастом и привыканием к совместной жизни пройдёт.

Анна Липинецкая

Вы про сонливость?

Iogan Fon-Klyugenau

Я всегда думаю как еще воткнуть: -)

Ксёна Кошка

потому как дрянь только вернулась с того куда вам снова захотелось ее отправить

Не удовлетворила вас дрянь - вот и отправляете ее туда же

Екатерина Становова

Это какая-то психологическая проблема. Обследуйся на форумах - серьёзно говорю