Татьяна Быкова

парень на сайтах знакомств лазит и говорит не обращай внимание я тебя люблю, а все остальное так развлекаловка, я ничего

Эльвира

ща тебе понапишут! я раньше тоже на знакомствах сидела, но с целью поугарать!! ! так что это всё херня !!!но 50 на 50! твой парень, тебе виднее должно быть склонен он налево смотреть или нет)))

Алена

Анна, не хотелось бы Вас расстраивать - но подумайте сами - какое нафиг "не обращай внимания"? Мне много лет, и такое я видела уже не раз - и ни разу не прокатило простое любопытство. Люди, посещающие такие сайты, имеют вполне определенные цели. Конечно, может, Ваш молодой человек и не собирается заводить других отношений и любит вас - но это до поры-до времени. Потом затянет, вкус почувствует. Так что пресекайте в самом начале - мой Вам совет. Если он Вам нужен, конечно.

Мринок

Скажи: "Ооо, круто! А дай я зарегаюсь! "

Ирина

разведи его с липового аккаунта. потом сделай выводы.

Марина

Возможно, ты для него просто запасной вариант и он ищет другую, более лучшую.

Ел
Елена

В ответ ему тоже зарегистрируйтесь. Меня бы такое, по меньшей мере, возмутило. Мог бы хотя бы по умному скрыть, что параллельно знакомится с др. девушками. А вот регистрироваться и общаться с "левого" аккаунта не стоит, расстроитесь. И так ясно, что поведется...

Ма
Машка

На этих сайтах куча мужиков: и женатые и не женатые, причины разные и цели. Могу вам написать точно, что если он вас любит, и вы ему выскажите своё мнение, то он удалит анкету. Ну а если нет, то дальше будет ваш выбор.

На
Натали

у меня такая же точь в точь ситуация, и я ему поставила условие, которое он выполнил, удалил профиль. Но недавно я узнала, от него же следующее

говорит, мой друг создал сайт и поставил мою фотку, он хотел пообщаться с девчонкой Валюшка (она кстати моему парню предлагала быть ее мужем) Ну он и говорит - Я сказал другу чтоб он убрал мою фотку, но он говорит, что она общается только с моей фоткой. КОРОЧЕ ВЫВОД я удалила его профиль, а он боится если я найду другой профель с его фоткой, то начну на него орать. И придумал историю, Почему он мне до того как я удалила профель не сказал об этом. Все очень сложно. Есть вариант, что для него это общение как наркотик