Ан
Анастасия

Может кто знает что эта за картина???

P.S она очень старая, как сказали 40-50х годов

В смысле ее приобрели в Ленинграде в 40-50 годах, от жены художника который умер.

Наташа Мишкина

Скорее всего, это копия, с картины модного в то время,
Ханса Зацки "Сон"

После войны, в Россию было привезено много трофейных немецких открыток, с подобными изображениями.
Если копия не подписана, вряд ли возможно определить автора.

Еще работы Зацки

Андрей Тиранин

в те годы часто брали открытку трофейную немецкую ( с днем ангела, с рождеством) и по её сюжету рисовали маслом картину ..было очень популярно...