Катя Токарчук

как убить оккультного генерала в sniper elite nazi zombie army

Юрий Самотолков

нужно стрелять по черепам, которые будут летать вокруг генерала, а потом в голову самого генерала-призрака. Эту процедуру повторить еще 2 раза. На зомби обращать меньше внимания, сосредоточить огонь на генерале-зомби каждый раз при его серьёзном ранении после указанных процедур сами передохнут-затем контрольная точка и следующая волна зомби с подачи раненного призрака, на которую по возможности надо чихать ведь здесь главная цель черепа вокруг генерала, в затем голова самого генерала. Чем быстрее разделаетесь с генералом, тем быстрее кончатся мучения с зомби

Н&
Надежда &&&&&&&

Видл вокрук его черепушки летают в них стреляй патом они еще паз появяться ты опять их всех рассстреляй непомню сколько раз они появляються вокруг его башки и в него стреляй когда они праподут

Ал
Александра

все как убить зомби босса который ещё в церкви там где зодание пережить осаду нереально просто и я ставил 2 динамита и расстяжку взрывал всё гранатой и он не здох почему ответе пж