Евгений Ефремов

GeForce. Лутьше GeForce GTX 570 или GTX 640? И сравните еще с ними GTX 670 какую брать и почему?!

Ев
Евгений

570 лучше, 5 и 6 -это поколение карт, а 70 и 40 говорят о производительности.
взгляни на их цену и станет понятно кто есть кто. естессно 670 еще лучше, тк 6 серия это последний выпуск.
чипушила снизу ответив на 1 из 3х вопросов, считающий остальных блондинками-ламер.

Дениска Клубнячков

670 самая быстрая и мощная будет а после уже 570,не слушай эту блондиночку

Tamirlan T

570 лучше по сравнению с 640-ой, ну а 670 лучше, чем 570 и 640.