Ма
Мария

windows 8. подскажите есть ли программа для скачивания музыки из контакта для windows 8 Если есть дайте ссылку

Виталий Широков

У каждого браузера, независимо от ОС есть РАСШИРЕНИЯ - смотрите и скачивайте

Света Миронова

Установи расширение для браузера.

Алексей

Есть в браузерах такие расширения. Напиши мне в личку какой у тя браузер я тебе на него ссыль скину.

Лерочка

Для windows 8 Музыка VK можно найти в магазине или по моей ссылкеМузыка VK в Магазине Windows