Алтынбек Султанов

подскажите пожалуйста лучшую программу для скачивания фильмов и музыки в контакте???! если можно и ссылку.

Бесплатная программа и без вирусов нужна.

Алексей Фоменко

Браузер Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

А вместе с аддоном VK Music & Video Tools они скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Елена Орлова

Лучшая программа - это браузер нормальный (не Опера, не гугл хром) . Устанавливаете любой нормальный (не Опера, не гугл хром) браузер с дополнением и скачиваете. и скачиваете. добро и добро.