Наталья Архарова

Как очистить самокл. пленку. Прилипла сволочь и не отлипает. Прилипла сволочь и не отлипает.

Сергей Горохов

Смотря к чему прилипла. Можно ацетоном, но он портит некоторые поверхности. Со стекла, металла можно. Плёнку оторвать, а клей смыть ацетоном.

Михаил Утешов

Да ни как.. . сразу снимать её надо было

Елена Васильева

Если поверхность позволяет, то с помощью фена - потихоньку оттягивайте и полосу отклеивания прогревайте феном. Делать надо не спеша - примерно миллиметр в секунду.
После отклеивания липкую смолу с поверхности можно смыть чистым бензином марки "Калоша" с помощью намоченного им ватного тампона.
При работе с бензином соблюдайте ОСОБУЮ осторожность - работайте вдали от источников открытого огня и статического электричества!!!

Анна Милова

Ее надо погреть строительным феном. Фен для волос не годится,. . разве для кусочка меньше спичечного коробка.

Катенька Петрова

уайспиритом. Но опять же он может розъедать некоторые поверхности. Я лично отмывал от пластиковых окон-обильно нанося и давая хорошо впитаться, а затем смывал губкой с моющим, но не чистящим средством. Канечно долго, но другого выхода не нашел.

Юлия Барановская

Прогревать феном, не спешить.

Самаэль Аун

ножичком её, ножичком