Никитос

А нужен ли флешь на андроид ппланшетах?

Как всем известно флеша нет в маркете но флешь можно установить самостоятельно, интересная мысль посетила меня.
Покупая планшет мы все его расматриваем с хождением по интернету и как тут без флеша! Вопрос таков :к примеру играть в мейл игры он нужен как не крути, флешь реклама на других сайтах - фиг с ней.
Зачем нужен планшет на андроиде без флеша?

Евгения Ермолаева

Флеш уходит в прошлое сейчас без него обходятся и на iPad. Но можно скачать браузер Puffin и игры играют )