Гульмира

Горит лампочка "!" в кружочке. Могла ли тормозная за ночь вытечь?

Александр Герасимов

если где то сальник подтекает или вообще разрыв по системе то да! ! могла.

Дмитрий Иванов

посмотри лужу под машиной, может цилиндрик потек и вытекла. а может потихоньку где-то убегала и вот пришло время поджечь лампочку)

Наталья Сергеевна

нагнись в позу нижайшего поклона и загляни под машину

Анюта Березина

Да запросто!

samirmamedov80

ручник отпусти

Александра Хисаметдинова

со временем потихоньку пока лампочка не загорелась

Алексей Лаврентьев

Уточни какое авто, и проверь уровень тормозной, вообще всё возможна за ночь вытечет и побольше объём, так что уточни, на некоторых авто есть датчик разности между тормозными контурами, может из за него гореть .

Кристина Кристина

РУЧНОЙ ТОРМОЗ ОТПУСТИ!! ! 🙂 Читай мануал к своему автомобилю! 🙂

Dursun Can Selcuk

Воскл знак в кружке - показывает, что у вас поднят ручной тормоз