Екатерина

что лутше герметик или пракладка

Рустам Юсупов

смотря куда. герметик только с паклей, а так луЧше прОкладка. ты же по сантехнике спрашиваешь или это простое любопытство ?

Лера

надо указывать кому вопрос. девушки ответьте. . естественно прокладка.

Юльчик Марущак

Необходимо знать, что при разработке узла, на заводе, толщина прокладки то же учитывается. Допустим, если это насос, то при установке прокладки не "правильной" толщины, он потеряет производительность, или заклинит. А теперь думай, что лучше. И оцени качество своего вопроса.

Александр

Лутше поменять прокладку между рулём и сиденьем))

Галина Козлова

герметик и прокладка!

Наталья Мариничева

герметик зло, ставь прокладку

Надежда Рудакова

Пракладка с гИрметикам