Иринка

Какие качества могут развиться у детей, под воздействием такой книги:

?

Александр Колыванов

Мне почему - то кажется, что непосредственность и приятие людей с дефектами.

Валерий

Самые что ни на есть свинские)

Алёна Калинёва

а вы "Карлссона" давно перечитывали? не мультик, не адаптированный для советского ребенка вариант, а тот, что Линдгрен писала? совершенно антипедагогичная книжка. и ничего - книжка есть. дети ее читают. поголовно все суками и свиньями не стали. дело не только в книжках, но и в родителях.

Лёшка Иванов

Творческое мышление, чувство юмора).. . Тексты К. И. Чуковского взрослым тоже местами кажутся бредом наркомана))))

Па
Павел

логика

Алексей Шерстюк

Автор смотрит много камеди клаба там были. Енотобегимот и коклотанк.
А реакция ребенка возможно ВНЕЗАПНО начнет говорить по японски.

Павел Карпов

Свинозаврые... побольше бы с ДЕТЬМИ РАЗГОВЫАРИВАЛИ.. ГЛЯДИШЬ и получится то что желаемо...

Юлия Тарасова

видимо Любви в душе, точно, не прибавит

Ал
Александра

офигеть не встать.. . куда мир катится

Tik Tak

нужно внури посмотреть

Алексей Макаров

)) нестандартное мышление, творческое восприятие действительности, гибкость ума, гениальность )) ...