Андрей

Какие психиатрические болезни можно приобрести, если жить в подвале, ни с кем не общаясь и выходить только ночью?

Аделина Нагимова

Это уже психическая болезнь.. . Как минимум, социофобия...

Екатерина

Минимум - шизофрению...

Александр Мизерник

Наверное весь перечень этих психоболезней.

Максим Борисов

Вероятнее всего, утеряются коммуникативные навыки, будет неловко в общении с людьми

Sahib Abidov91

Вы спланировали себе перспективку или подглядываете за соседями? :-))
Если лишить себя общения, то ...велика вероятность шизофрении, антрофобии... .

Татьяна Маркелова

хроническую депрессию, различные фобии, ВСД

Ирина Степанова

Если человек живёт так не вынужденно, а по своей воле, то у него уже есть психическое заболевание или как минимум склонность к нему.

Кристина

никакии так проиходит из-за того что кто-то сказал что живёт в темноте мысленым словом. темнота-неведение. в тёмном помищении это в тёмном помищении .так обманывают женщины (люди) которые делают установки детям малым без согласия отца и мамы. и ещё мог обвинить тот о ком в милицию или полицию написали и кого осудили и посадили.

Роман Гусев

Пожалуй, почти все. А зачем это вам?