Олег

ВАЗ 2106,как снять подоконную накладку двери, её ещё БУЛКОЙ называют, передняя дверь

она там на металических клёпках сидит, и хрен знает как её снять. А то мне механизм стеклоподъёмника поменять надо, тросик порвался

Ma
Marian

Поддень чем-нибудь деревянным.

Леонид Зенченко

а зачем вам её снимать??? Это ничего не даст, под ней сплошной металл
Эти заклепки снимают только для замены накладки или двери.
А тросик пальчиками изнутри ставится.

Альбина

Не в курсе что там чем называют, но если на заклепках то высверливаешь заклепки и снимаешь. А дальше либо покупаешь клёпочник и заклепки по диаметру и крепишь обратно, либо на саморезы, которые с прессшайбой ( в народе "клопы").
А вообще, если память не изменяет, то она ни чему мешать не должна.

Сергей Колпаков

а чем она тебе мешает?