Татьяна Глухова

Из-за чего датчик расхода топлива не показывает тот объём, который в баке имеется?

ГАЗ 3110,может ли быть дело в поплавке?

Вероника

датчик расхода топлива, а проще говоря поплавок, показывает уровень жидкости в баке и не рассчитан показывать объем

На
Наталья

Провод отвалился или контакт плохой, может поплавок подмёрз, причин может быть море.

Лёша Я

если небольшие расхождения это нормально

Екатерина Хольманн

Погрешность. Если сильно, то поплавок или сам датчик (та хрень, по которой поплавок двигается).