Ир
Ира

расскажите про VW GOLF V 2.0

Артём

Не проще бы тебе просто прогуглить и почитать характеристику и все такое. А здесь пока ответят)

Ла
Лада

а кузов

Юл
Юлия

Volkswagen Golf V — автомобиль немецкой компании Volkswagen. Создан на платформе Volkswagen Group A5 (PQ35). Впервые был показан на Франкфуртском автосалоне в октябре 2003 года, месяцем позже поступил в продажу.