Сергей Таширов

Можно ли в гта самп иметь скутер если я живу в квартире?

Наталья Белоногова

Можно, даже самокат.

Алена Руденко

Нет, только автомобиль

Farid Kurbanov

Обратись к админу серва. Я не могу знать. Я ввообче впервые слышу о том серве на котором есть квартиры)

Мария Москвичева

В квартире можно иметь все. Хоть танк. Лишь бы он не провалился к соседям этажом ниже.

Di
Dina

Вы не в той теме! Здесь про настоящие машинки народ говорит!

Кирилл Королев

нет нельзя. только если есть дом: ) и откуда у меня такие знания?