Krelian Mr

Уважаемые обьясните почему за отопление платят в зависимости от количества проживаемых Не теплей ведь от этого Где логик

Алексей Ланкин

Кто вам не дает ставить датчики?

Анна Пучинова

У нас платят в зависимости от площади. А вот за воду берут по количеству проживающих.

Светлана Королькова

В что-то опять попутали в этой жизни!

Aziz S

в Гкалориях должны, но нужен теплосчётчик, либо по объёму отапливаемых помещений, при условии, что t в квартире не будет менее, чем.... серьёзный вопрос....

Ка
Катерина

Логика и система ЖКХ не совместимые понятия!

Наталья Махначева

У нас берут от отапливаемой площади, никогда не слышала, что отопление считают от количества проживающих. А сейчас переходят на Гкалории и платить стали больше.

Екатерина Молодова

давно уже расчет идет от метража, а не от прописанных