Николай

скоро повысят плату за тепло (отопление) а его как такового уж очень мало! а есть счётчики тепла квартирные или что то ещё

Ив
Иван

Есть, но их установкам не рентабельна. Нужно ставить отдельный счетчик на каждый стояк отопления, а их как правило несколько. Регистрировать каждый и снимать показания с каждого ежемесячно. Стоимость счетчиков и их ввод в эксплуатацию а затем и обслуживание сводят на нет всю экономию. Плюс Теплосети часто меняют требования к этим счетчикам, за установку берут отдельные деньги и сторонним организациям эту установку не доверяют. В общем головняк ещё тот...

Кирилл Суворов

или что то ещё

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Всякие есть, даже радиаторные.
Можно даже графики по теплотехническим расчётам строить, да только никто в них не понимает, а потому "на слово верят" как записано в квитанции. Веры больше там, где цифра больше. Проверь в суде. Или ты считаешь, что в бюджете денег всегда избыток?

Сергей Бондаренко

Уже на все повысили, на что могли....