Олег

как выгоднее платить за отопление в многокв. доме за метр квадратный площади по установленному тарифу или за ГигоКал

Ирина Борисова

а чтоли у вас есть выбор?

за отопление вроде везде уже платят исходя из расчета: кол-во потребленного тепла в Гкал делят на площадь жилых помещений МКД, получают стоимость отопления 1 кв. метр жилья за конкретный месяц. И множат цену месяца на площадь конкретной квартиры.

в России нет индивидуальных счетчиков потребленного тепла.
(только общедомовые)

Яна Федорович

В Европе, в основном за Гиги. Можно регулировать и температуру в помещении и свой бюджет

Малыш

если спать в шубе, то Гигкал