Сергей Спиридонов

надо ли платить за квадратные метры в приватизированой квартире

Олеся

тех. обслуживание с квадратных метров считают ..

Юлия

Собственники жилых помещений платят небольшой налог на недвижимость

Катерина Katesekret

За кв. метры - в смысле - за найм? НЕТ.
Приватизированные - это в собствености . Нет там найма.

Или вы об чём?

Оксана Суворова

" Содержание и Ремонт" и "Отопление" вот она РАСПЛАТА за метры ( начисление по площади) .. Остальное - вода ,(гор. и хол. ) ,водоотведение начисляют на зарегистрированных и собственников и прочее, независимо от площади..